Marie LAURENCIN Jeunes filles à cheval (1928) Lithographie sur pierre Imprimée dans les ateliers Mourlot Signée dans la planche Sur papier Chine 31 x 42 cm Excellent état Hauteur : 31 cm / Largeur : 42 cm Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC Hors CEE / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture. L'envoi des lots groupés est possible selon les cas, par vente, avec un supplément de 3 € par objet.
141