ANNA ORLIKOWSKA
ANNA ORLIKOWSKA
(1979)
Nature morte 04 - wormsfilm II
DVD vidéo, 15 minutes environ, éd. 2/3
Signé sur l'étiquette à l'intérieur du boîtier du bijou
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par la Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan et signé par l'artiste.
PROVENANCE :
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan
Collection privée, Lecco