BENJAMIN SAURER BENJAMIN SAURER

(1977)

O.T. (Ohne Titel)

2007

Poitrine de pi…

BENJAMIN SAURER

BENJAMIN SAURER (1977) O.T. (Ohne Titel) 2007 Poitrine de pierre représentant Wagner avec t-shirt, exemple unique 23,5 x 18 x 9 cm Signé et dadié sur le t-shirt Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste PROVENANCE : Collection privée, Milan

38

BENJAMIN SAURER