GRAHAM HUDSON GRAHAM HUDSON

(1977)

Histoire d'amour

2007

Installation compos…

GRAHAM HUDSON

GRAHAM HUDSON (1977) Histoire d'amour 2007 Installation composée d'un ventilateur, d'un tourne-disque, d'ampoules et d'un disque de Chopin. 380 x 70 x 70 cm Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par la Galleria Monitor, Rome, et signé par l'artiste. PROVENANCE : Galleria Monitor, Rome Collection privée, Milan

34

GRAHAM HUDSON