GRAHAM HUDSON GRAHAM HUDSON

(1977)

UpDown

2007

GRAHAM HUDSON

GRAHAM HUDSON (1977) UpDown 2007 Installation composée de fournitures mises au rebut, de bois, d'ampoules, de tourne-disques, de câbles et de métal. Dimensions variables 600 x 600 x 350 cm environ. Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste PROVENANCE : ZINGERpresents, Amsterdam Collection privée, Milan

33

GRAHAM HUDSON