PATRICK TUTTOFUOCO
PATRICK TUTTOFUOCO
(1974)
Combo
2001
C-prints, ed. 2/5
Chaque c-print mesure 59,5 x 75 cm.
Dimension totale : 59,5 x 225 cm
Signé sur l'étiquette au dos
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par le Studio Guenzani, Milan
PROVENANCE :
Studio Guenzani, Milan (étiquette au dos)
Collection privée, Milan