ALEXANDER WOLFF
ALEXANDER WOLFF
(1976)
Sans titre
2008
Tempera sur papier
29,5 x 21 cm
Signé et daté au dos
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par la Galleria Federico Bianchi Contempoaray Art, Milan et signé par l'artiste.
PROVENANCE :
Galleria Federico Bianchi Contempoaray Art, Milan
Collection privée, Lecco