Null BAROMÈTRE EN BOIS DORÉ

à décor de guirlandes et treillages.

(Accidents et…

BAROMÈTRE EN BOIS DORÉ à décor de guirlandes et treillages. (Accidents et restaurations). Première moitié du XIXe siècle. H.: 98 cm, L.: 49 cm.

165