Null PAIRE DE FLAMBEAUX EN BRONZE DORÉ

PAIRE DE FLAMBEAUX EN BRONZE DORÉ à décor de trophée, feuillages et guirlandes. Signé Durand Paris. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. H.: 27 cm.

156