Null PAIRE DE GUÉRIDONS PORTE-TORCHÈRE EN BOIS NOIRCI ET DORÉ

décor de feuillag…

PAIRE DE GUÉRIDONS PORTE-TORCHÈRE EN BOIS NOIRCI ET DORÉ décor de feuillages stylisés, reposant sur une base à figures de lion. (Accidents et manques). Italie, milieu du XIXe siècle. H.: 157 cm.

134