Null Alberto MORROCO (1917-1998)

Nature morte à la pastèque et piments, 1986

H…

Alberto MORROCO (1917-1998) Nature morte à la pastèque et piments, 1986 Huile sur toile, signée et datée « 86 » en bas à droite. 91 x 81 cm.

99