Bernard BUFFET (1928-1999) Clown au chapeau melon fond rouge, 1978 Technique mixte sur papier, signée en haut à droite et datée "78", titrée au verso, annotée C et porte le cachet de la galerie Maurice Garnier. 65 x 50 cm. Répertorié dans les archives de la Galerie Maurice Garnier. Un certificat de cette dernière sera remis à l'acquéreur.
91