Yves BRAYER (1907-1990) La barque au petit Rhône Aquarelle signée en bas à droite, titrée et numérotée PH O 1030 au verso sur le montage. 40 x 52,5 cm. Répertorié dans les archives Brayer sous le n° O858
89