Null Marcel DELAU NAY (1876-1959)

Paquebots à quai

Huile sur toile, signée en …

Marcel DELAU NAY (1876-1959) Paquebots à quai Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 55 cm.

74