Null ECOLE DU XIXème SIECLE

Le peintre à son chevalet

Huile sur toile.

41 x 3…

ECOLE DU XIXème SIECLE Le peintre à son chevalet Huile sur toile. 41 x 32 cm. (Craquelures et restaurations).

56