Null Henry TENRE (1864-1926)

Intérieur Louis XIV

Henry TENRE (1864-1926) Intérieur Louis XIV Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 60 cm. Exposition : Salon de la Société des Artistes Français, 1912, n°1776 du catalogue.

54