Null Jean-Jacques BERNE-BELLECOUR (1874-1939)

Canonniers à l'ouvrage, 1918

Hui…

Jean-Jacques BERNE-BELLECOUR (1874-1939) Canonniers à l'ouvrage, 1918 Huile sur toile, signée et datée "1918" en bas à droite. 33 x 41 cm.

44