Null Théodore GUDIN (1802-1880)

Les rescapés, 1862

Huile sur panneau, signé en…

Théodore GUDIN (1802-1880) Les rescapés, 1862 Huile sur panneau, signé en bas à gauche et daté "1862". 30 x 41 cm.

31