Null Xénophon HELLOUIN (1820-1895)

Xénophon HELLOUIN (1820-1895) Composition aux lièvres et perdrix et Composition au colvert et colombe Huiles sur toiles signées en bas à gauche. 66 x 92 cm. (Accidents et restaurations).

29