ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIème SIÈCLE
Figure drapée assise
Huile sur esquisse à la pierre noire sur papier préparé en brun.
21,5 x 14,5 cm.
Importants manques restaurés, taches et déchirures sur les bords.