Null 16-Cuillère à ragout en argent, modèle filet, Arras XVIIIème siècle

Maître…

16-Cuillère à ragout en argent, modèle filet, Arras XVIIIème siècle Maître orfèvre: Bruno GERLIER 121g 2063

16