11- Bénitier en argent à décor d'angelots aux ailes déployées, rinceaux et coquilles. Lille, XVIIIème siècle Lettre date L Maître orfèvre: Jean-Christophe Duru, reçu maître en 1721 206g Hauteur: 22.5 cm
11
11- Bénitier en argent à décor d'angelots aux ailes déployée