4 - Trois couverts et une paire de cuillères à ragoût en argent modèle filet coquille. Paris XVIIIème siècle (variante dans les lettres date) Maître orfèvre : JA à identifier On y joint une cuillère à saupoudrer. Paris XVIIIème siècle Maître orfèvre: NS (?) Poids: 958g