Konvolut

de 7 f. avec portraits en diverses techniques. Techniques, dont 2 (1 plus fortement retouchée) photographies, la plupart du 20e siècle. Qu.4°-Imp.Fol. Parfois signées de manière indistincte, parfois monogr. Entre autres présentes : 1 photographie avec une famille de cinq personnes signée par le photographe "Wilhelm Mann, Salzburg". Enroulée sur la toile. - Bords partiellement décolorés. D

3112

Konvolut