Null Studio des Lomen Brothers, Nome. (1903-1934).

« Deux enfants eskimos »

Ti…

Studio des Lomen Brothers, Nome. (1903-1934). « Deux enfants eskimos » Tirage argentique d'époque.  Dim : 23,5 x 15 cm.  Provenance : Ancienne collection Galerie Flak, Paris.

84