Null Ecole flamande de la fin du XIXe siècle

Scène de taverne

Huile sur pannea…

Ecole flamande de la fin du XIXe siècle Scène de taverne Huile sur panneau non signé 20 x 16 cm Expertise : SASU Expertises Tellier à Paris, Marc-Henri Tellier, membre de la CEFA

62