Null Ecole de la fin du XIXe siècle

Paysage

Huile sur toile non signée

45 x 5…

Ecole de la fin du XIXe siècle Paysage Huile sur toile non signée 45 x 55 cm Expertise : SASU Expertises Tellier à Paris, Marc-Henri Tellier, membre de la CEFA

58