Null Xenophon VLACHOPOULOS (1902-1993)

Jeune fille grecque

Huile sur panneau s…

Xenophon VLACHOPOULOS (1902-1993) Jeune fille grecque Huile sur panneau signée en bas à droite 61 x 51 cm

23