Null Alkis PIERRAKOS (1920-2017)

Femme de dos assise devant un paysage

Huile s…

Alkis PIERRAKOS (1920-2017) Femme de dos assise devant un paysage Huile sur toile signée en bas à gauche 99 x 70 cm

21