BENIN - Peuple EWE Poteau de divination représentant un ancêtre clanique, Patine sacrificielle La partie basse était enterrée, petite chaine autour du coup Provenance Galerie Noire d'Ivoire Paris H. 89 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
150