ETHIOPIE - Peuple KONSO Effigie funéraire en bois sculpté Érosion à patine de pluie H. 144 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
115