JAN KRUGIER GALLERY. Primitive and modern expressions - Traces - Arte y Ritual. Exposition du 9 Novembre 2001 au 19 Janvier 2002. Texte en anglais. Certaines pages dépliantes, photographies en couleurs, in-4 reliure souple, et jaquette illustrée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
76