Null [TISSUS]. Ensemble de 2 Volumes.

[TISSUS]. Ensemble de 2 Volumes. Barnard Nicholas - La Passion des Tissus-Art Tribal d'Afrique, d'Asie et D'Amérique, Chêne 1989, in-4 reliure verte et jaquette illustrée (qqs états). Gillow John - Textiles Africains-Couleur et créativité à l'échelle d'un continent, Éditions du Regard 2003, petit in-folio reliure toile noire et jaquette illustrée protégée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

71