[AFRIQUE]. Collectif - Afrique-La Magie dans l'Âme, Könemann 2000, fort in-4 reliure beige et jaquette illustrée. Dos insolé. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]