[ART AFRICAIN]. 5000 ans de Figures humaines - Cent regards sur les Collections Barbier-Mueller, Hazan 2000, in-4 reliure bordeaux et jaquette illustrée. Dos insolé. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
68