[ART AFRICAIN]. Collectif - The Metropolitan Museum of Art - The Pacific Islands, Africa and the Americas, 1987in-folio, reliure toile rouge et jaquette illustrée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
42