MAQUET Jacques J. Afrique - Les Civilisations noires, Horizon de France 1962, in-4 reliure toile noire illustrée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
37