[MUSEE DAPPER]. Femmes dans les arts d'Afrique, Exposition du 10 Octobre 2008 au 12 Juillet 2009. In-folio reliure souple et jaquette illustrée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
34