NEYT François. Songye - La Redoutable Statuaire Songye d'Afrique Centrale. Fonds Mercator-5 Continents Éditions, in-folio, reliure toile noire et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
19