Null MESTACH Willy.

MESTACH Willy. L'Intelligence des Formes, publié à l'occasion de l'exposition Mestach L'Africain. Salle des Beaux-Arts à Bruxelles du 6 au 29 Juin 2007. Édition spéciale tirage limité à 111 exemplaires, n°08/111, in-4, reliure toile marron illustrée, jaquette illustrée couleurs et emboîtage de même couleur que la reliure. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]