TIMOR TIMOR

TIMOR

TIMOR Sujet en bois sculpté figurant un homme debout, souriant, les mains le long du corps. Hauteur : 98 cm - Largeur : 16 cm - Profondeur : 12 cm (Fentes importantes au socle et usures) (mise à prix : 100 €)

96

TIMOR