Irian Jaya
IRIAN JAYA - MIMIKA - ASMAT
Planche rituelle en bois sculpté et pigments naturels à décor en partie haute de deux personnages assis stylisés et au centre d'un décor de motifs de lances sur un fond stylisé.
Hauteur : 60 cm - Largeur : 35 cm
(accidents et manques)
(mise à prix : 50 €)