Sulawesi
SULAWESI, Ile Célèbes.

Sulawesi

SULAWESI, Ile Célèbes. Sujet en bois sculpté à patine sombre représentant un homme debout tenant un Kriss et reposant sur un socle à décor de feuilles stylisées. Hauteur : 50 cm - Largeur : 9 cm - Profondeur : 8 cm (mise à prix : 50 €)

64

Sulawesi