BORNEO, KALIMANTAN
BORNEO, KALIMANTAN Porte de grenier à riz en bois sculpté et gravé à décor d'une tête de buffle surmonté d'un personnage ithyphallique, le fond à décor de deux Kriss et de motifs géométriques Hauteur : 72 cm - Largeur : 50 cm - Profondeur : 19 cm (mise à prix : 100 €)