SUMBA, iles de la Sonde Stèle en pierre calcaire à décor sculpté d'un ancêtre les bras écartés paré d'un pectoral et encadré de deux crustacés. Hauteur : 14,5 - Largeur : 39 cm (usures et manques) (mise à prix : 80 €)
34