IRIAN JAYA - ASMAT
IRIAN JAYA - ASMAT Bisj Poteau en bois sculpté et pigments naturels polychrome, à décor de fibre végétales, composé de deux ancêtres superposés, l'un les bras ouverts. Hauteur : 322 cm - Largeur : 97 cm - Profondeur : 20 cm (Accident à l'avant-bras droit) (mise à prix : 300 €)