BORNEO, KALIMANTAN
Porte de grenier à riz en bois sculpté et gravé à décor d'une tête de buffle stylisée, le crâne surmonté d'une poignée.
Hauteur : 57 cm - Largeur : 39 cm
(mise à prix : 100 €)