Null Henri LINARD né en 1906

Nature morte aux Pêches.

Huile sur toile signée e…

Henri LINARD né en 1906 Nature morte aux Pêches. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. 19 cm. Long. 24 cm.

181