Hans J. Wegner (1914-2007)
Table basse en chêne massif, design Hans J. Wegner pour PP Möbler, Danemark, deuxième moitié du XXe siècle, estampillée sur le dessous, hauteur 48 cm, plateau 120x72 cm.