Null CHINE - XXe siècle

CHINE - XXe siècle Deux POTS à THE à décor de volatiles et de végétation, l'une de section hexagonale Les anses mobiles Porcelaine et émaux polychromes, monture métallique H. 15 et 18 cm

349